+375 29 642 00 16
ул. Советская, 29
Филиал ул. Головацкого 140

Важная информация о работе школы и групп при угрозе карантина COVID-19

Важная информация о работе школы и групп при угрозе карантина COVID-19

Угроза пандемии коронавируса (COVID-19): важная информация для учеников школы.

Уважаемые студенты школы 2English и их родители!

В связи с сезонным ростом обеспокоенности, объявлением пандемии и случаями заражения коронавирусом (COVID-2019) в Республике Беларусь – мы приняли некоторые меры безопасности:

  1. Обеспечили наличие антисептиков для рук в наших филиалах.
  2. Проводим дополнительную антибактериальную обработку поверхностей и дверных ручек, а также дополнительные влажные уборки .
  3. Преподаватели мониторят текущее состояние здоровья студентов и предоставляют для студентов, которые не посетили занятие, задания по программе курса.
  4.  Мы внимательно следим за санитарной ситуацией и подготовили платформу для продолжения работы групп онлайн в случае объявления карантина.
  5. Напоминаем, что оплату за обучение на курсах можно производить через интернет-банкинг или сервис Tap2Pay, это поможет избежать посещения банков и касс.

Убедительно просим всех студентов соблюдать респираторную гигиену и воздержаться от посещения занятий и публичных мест при симптомах ОРВИ и температуры, при отсутствии на занятиях по причине болезни просим обращаться в методический отдел: +375 (29) 694-00-16.

 

Что дальше?

В случае объявления карантинных мер мы готовы перевести весь учебный процесс в онлайн обучение. Будем обучаться дальше с вашей группой и преподавателем через сервис онлайн занятий.

Надеемся, что ситуация будет развиваться благополучно и вирусные инфекции не повлияют на нашу повседневную жизнь. 

246050, Республика Беларусь, Гомель, БЦ "Пушкин Плаза", ул. Пушкина 2. Филиал ул. Головацкого 140

Спасибо за оставленную заявку.
Наш менеджер Марина Лис свяжется с Вами!